N. del COLLE
? (Maler des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: N. del Colle?, Öl auf Leinwand, links unten mit geklebter Rissstelle, ca. 70 x 100 cm , verspiegelter Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
N. del COLLE
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |